Обеденный стол Рейн (Rhein) / «Рейн Про» (Rhein Pro)
41,800₽
Цена указана за размер Исп. 1 — 120(184)х80 см. Высота стола: 75 см. Столешница Cтекло Matte Opti
| Производитель | Аврора |
|---|
| Столешница: | изготовлена из МДФ 18мм + керамогранит |
| Модификации столешницы: | Керамогранит |
| Подстолье: | металлическое окрашеное |
| Опоры: | металлические окрашенные 60*30 мм |
| Варианты опор: | Rhein |
| Варианты цвета опоры: | Белый муар, Чёрный муар, Капучино муар |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В): |
Исп.1 — 120[184]×80×75 см Исп.2 — 140[204]×90×75 см Исп.3 — 160[224]×90×76 см Исп.4 — 180[244]×90×76 см |
| Высота стола: | 75 см |
| Способ раздвижения: | 2 торцевых механизма подъёма вставок |
| Ширина вставки: | 32 см |
| Количество вставок: | 2 шт |
- Обеденный стол Рейн (Rhein) / Рейн Про (Rhein Pro) с двумя торцевыми механизмами подъёма вставки на новом царговом поясе.
- Столешница МДФ в пленке ПВХ + [Керамогранит] или [Cтекло Matte Opti].
- Модель стола Рейн (Rhein) имеет закругленные углы столешницы.
- Модель стола Рейн Про (Rhein Pro) прямоугольной формы столешницы.
- Опоры металлические, окрашенные порошковой краской.
- Варианты размеров столешниц в исполнениях:
- Исп. 1 — 120(184)х80 см. Высота стола: 75 см. В модели Рейн Про (Rhein Pro) — покрытие столешницы только [Керамогранит].
- Исп. 2 — 140(204)х90 см. Высота стола: 75 см. В модели Рейн Про (Rhein Pro) — покрытие столешницы только [Керамогранит].
- Исп. 3 — 160(224)х90 см. Высота стола: 76 см.
- Исп. 4 — 180(244)х90 см. Высота стола: 76 см
Мебельная фабрика «Аврора» — это динамично развивающаяся компания со сложившимся коллективом, отлаженными технологическими процессами и обширными рынками сбыта. Производственная база располагает самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей (SCM, Biesse, Filato, Hirtz, Beaver, Orma, Osama, Spulh, Matramatic), что позволяет выпускать продукцию самого высокого качества.
Главными принципами предприятия являются выпуск качественной продукции, расширение ассортимента и обновление выпускаемой продукции. В основе производства лежат передовые технологии на фундаментальной базе прежних традиций, заложенных со дня основания фабрики.

Отзывы
Отзывов пока нет.