Обеденный стол Монако (Monaco)
52,400₽
Цена указана за размер Исп. 1 — 160(224)х90 см Столешница Стекло матте Opti Опоры Монако новый (Монако NEW)
| Производитель | Аврора |
|---|
| Столешница: | изготовлена из МДФ 18мм + стекло/Керамогранит и имеет фрезерованный торец в пленке ПВХ. |
| Модификации столешницы: | Стекло матте Opti, Керамогранит |
| Подстолье: | металлическое окрашенное, труба: 60×30×1,5 мм |
| Опоры: | металлические окрашеные с регулируемыми подпятниками, труба 80×40×2 мм |
| Варианты опор: | Монако, Квадро |
| Варианты цвета опоры: | Чёрный муар, Белый муар, Капучино муар |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В): |
Исп.1 — 160[224]×90×76 см Исп.2 — 180[244]×90×76 см |
| Высота стола: | 76 см |
| Способ раздвижения: | 2 торцевых механизма подъёма вставок |
| Ширина вставки: | 32 см |
| Количество вставок: | 2 шт |
- Обеденный стол раздвижной Монако (Monaco) с двумя торцевыми механизмами подъёма вставки с газлифтами, на новом царговом поясе.
![]()
- Столешница МДФ в пленке ПВХ + [Керамогранит] или [Стекло Matte Opti].
- Опоры металлические, окрашенные порошковой краской.
- Варианты опор:
- Опоры Монако новый (Монако NEW) — прямоугольная труба 80*40 мм.
- Опоры Монако R — овальная труба 90*40 мм.
- Опоры Квадро New — металлические опоры, облицованные керамикой в цвет столешницы. Опоры, окрашены порошковой краской (белый/черный муар).
- Варианты размеров в исполнениях:
- Исп. 1 — 160(224)х90 см.
- Исп. 2 — 180(244)х90 см.
- Высота стола 76 см.
Мебельная фабрика «Аврора» — это динамично развивающаяся компания со сложившимся коллективом, отлаженными технологическими процессами и обширными рынками сбыта. Производственная база располагает самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей (SCM, Biesse, Filato, Hirtz, Beaver, Orma, Osama, Spulh, Matramatic), что позволяет выпускать продукцию самого высокого качества.
Главными принципами предприятия являются выпуск качественной продукции, расширение ассортимента и обновление выпускаемой продукции. В основе производства лежат передовые технологии на фундаментальной базе прежних традиций, заложенных со дня основания фабрики.

Отзывы
Отзывов пока нет.